大学的发展

Frances M. Moceri House
3151 University Dr.
Auburn Hills, MI 48326
(248) 370-4504
Fax: (248) 370-3182
giving@519189.com

John Dodge House
507 Golf View
罗切斯特,密歇根州48309-4488

Staff Directory

副总统办公室
迈克·韦斯特福尔的大头照

Mike Westfall
Vice President
110 John Dodge House
(248) 364-6152
mwestfall@519189.com

比尔·马特的头像.

Bill Matt
Executive Director
Meadow Brook Hall
(248) 364-6240
wpmatt@519189.com

吉娜·德玛蒂斯的大头照

Gina DeMartis
副总裁行政助理
109 John Dodge House
(248) 364-6152
demartis@519189.com

道恩·富尔顿的大头照

Dawn Fulton
行政秘书
110 John Dodge House
(248) 364-6139
fulton@519189.com

Philanthropy
理查德·拉克纳的大头照

Richard Rachner
慈善事务助理副总裁
206 John Dodge House
(248) 364-6109
rachner@519189.com

科莱特·奥康纳的大头照

Colette O'Connor
Sr. 计划捐赠总监
208 John Dodge House
(248) 370-3698
oconnor@519189.com

凯莉·康威的大头照

Kelly Conway
Sr. 慈善总监
文理学院
159 Dodge Hall
(248) 370-2146
conway@519189.com

Sarah Brown

Sarah Brown
慈善总监
健康科学学院
3148 HHB
(248) 364-8798
sarahbrown@519189.com

安东尼·伯克的大头照

Anthonie Burke
慈善总监
工程与计算机科学学院“,
工程中心336
(248) 370-4176
aburke2@519189.com

克里斯汀·科梅托的大头照.

Kristen Cometto
慈善总监
工商管理学院
432B Elliott Hall
(248) 370-2121
kcometto@519189.com

林恩·费希尔的大头照

Lynn Fisher
慈善总监
150 Oakland Center
(248) 370-4313
Lfisher3@519189.com

安东尼·加里纳的大头照.

Anthony Gallina
慈善总监
教育与公共服务学院
425A Pawley Hall
(248) 370-4931
gallina@519189.com

Jackie McIntosh

Jackie McIntosh
慈善总监
School of Nursing
人类健康大厦3057号
(248) 364-8725
jmcintosh@519189.com

安吉拉·罗宾逊的大头照

Angela Robinson
慈善总监
文理学院
159 Dodge Hall
(248) 370-3183
angelarobinson@519189.com

克劳斯·魏曼的头像.

Claus Weimann
慈善总监
冰球突破网站|冰球突破官方平台官网WB医学院
428 O'Dowd Hall
(248) 370-3647
cweimann@519189.com

公司及基金会关系
理查德·拉克纳的大头照

Richard Rachner
慈善事务助理副总裁
206 John Dodge House
(248) 364-6109
rachner@519189.com

塔拉·比蒂的大头照

Tara Bleck
基金会关系总监
101 John Dodge House
(248) 370-3515
tbeatty@519189.com

坦尼娅·格里菲斯的头像.

Tanya Griffith
公司关系总监和
DEI Partnerships
211 John Dodge House
(248) 370-6120
tgriffith@519189.com

黛娜·尼夫的头像

Dayna Neef
公司和基金会关系主任
113 Dodge Hall
(248) 370-3200
dnneef@519189.com

谢丽尔·麦金尼斯的大头照.

Cheryl McGinnis
发展副
公司及基金会关系
200 John Dodge House
(248) 364-6158
cmcginnis@519189.com

Photo Not Available

Graduate Assistant
公司及基金会关系
102 John Dodge House

校友参与及活动
艾莉森·高德罗的大头照

Alison Gaudreau
助理副总裁
201 John Dodge House
(248) 364-6117
agaudreau@519189.com

Sue Helderop

Sue Helderop
Sr. 审计事务总监
204 John Dodge House
(248) 364-6135
helderop@519189.com

艾琳·苏德罗维奇的职业大头照

Erin Sudrovech
校友参与主任
210 John Dodge House
(248) 364-6136
sudrovec@519189.com

克里斯汀·马查的专业大头照

Kristen Macha
Assistant Director of
Alumni Engagement
John Dodge House
(248) 364-6132
kmacha@519189.com

凯瑟琳·雷曼的大头照

Kathryn Lehman
Assistant Director 
Advancement Events
205 John Dodge House
(248) 370-4916
klehman@519189.com

桑迪·阿尔瑟的头像

Sandy Altherr
Event Manager
Advancement Events
205 John Dodge House
(248) 370-4909
saltherr@519189.com

梅兰妮·希菲的大头照.

Melanie Heaphy
Event Coordinator
Advancement Events
John Dodge House
(248) 364-6162
mheaphy@519189.com

妮可·弗洛伊德的专业头像.

Nicole Floyd
Engagement Associate
John Dodge House
(248) 364-6121
nfloyd@519189.com

Liza Greene

Liza Greene
校友活动协调员
John Dodge House
(248) 364-6128
greene4@519189.com

珊娜·道森的大头照

Shanna Dawson
Office Assistant II
Alumni Engagement
John Dodge House
(248) 364-6133
sparks@519189.com

Malea Borucki的专业大头照.

Malea Borucki
学生外展协调员
Alumni Engagement
John Dodge House
(248) 364-6121
mborucki@519189.com

Annual Giving
劳伦·杰斯克的大头照

Lauren Jeske
推进行动高级主管
9 Frances M. Moceri House
(248) 364-6134
lhjeske@519189.com

凯莉·布劳特的大头照

Kelly Brault
年度捐赠总监
5 Frances M. Moceri House
(248) 370-4921
brault@519189.com

阿德里安娜·彭尼的头像

Adrianne Penney
Associate Director
of Annual Giving
6B Frances M. Moceri House
(248) 370-4257
penney@519189.com

Adrian Benedict

Adrian Benedict
Assistant Director
of Annual Giving
6C Frances M. Moceri House
(248) 370-4349
adrianbenedict@519189.com

克里斯汀·莫斯的大头照.

Christine Moss
Phonathon Manager
6D Frances M. Moceri House
(248) 370-4403
catalbert@519189.com

辛迪·海沃德的大头照

Cindy Hayward
Office Assistant II
5B Frances M. Moceri House
(248) 370-4389
hayward@519189.com

Campaign
艾莉森·高德罗的大头照

Alison Gaudreau
助理副总裁
201 John Dodge House
(248) 364-6117
agaudreau@519189.com

吉尔·维迪尔的大头照

Jill Verdier
竞选管理副主任
209 John Dodge House
(248) 364-6159
jverdier@519189.com

米莉·热尔维斯的大头照

Millie Gervais
管理助理主任
102 John Dodge House
(248) 364-6122
gervais@519189.com

凯尔西·戴彭的大头照

Kelsie Deppen
Stewardship Officer
102 John Dodge House
(248) 364-6143
kdeppen@519189.com

黛博拉·凯弗的职业大头照

Deborah Kiefer
管理协调员
102 John Dodge House
(248) 364-6157
dkiefer@519189.com

凯瑟琳·蒂瑟的专业头像

Catherine Ticer
Advancement Writer
John Dodge House
catherineticer@519189.com

Advancement Services
劳伦·杰斯克的大头照

Lauren Jeske
推进行动高级主管
9 Frances M. Moceri House
(248) 364-6134
lhjeske@519189.com

一个穿着黑色西装和红色领带的男人对着镜头微笑

Chris Bowles
进步服务部副主任
2 Frances M. Moceri House
(248) 364-6154
cmbowles@519189.com

安妮·迪特斯-威廉姆斯的大头照

安妮Dieters-Williams
研究与前景管理助理主任
4A Frances M. Moceri House
(248) 364-6104
dietersw@519189.com

一个穿着黑色西装外套打着领带的男人,对着镜头微笑

Anthony Tomczyk
促进行政助理主任
3 Frances M. Moceri House
(248) 364-6105
tomczyk@519189.com

一个穿黑衬衫的女人对着镜头微笑

Stephanie Pollock
礼品会计经理
10C Frances M. Moceri House
(248) 364-6115
spollock@519189.com

伊莱恩·斯坦波斯基的头像

Elaine Stempowski
Assistant ManagerGift Accounting
10B Frances M. Moceri House
(248) 364-6114
emstempowski@519189.com

James Balwinski

James Balwinski
Data Analyst
1B Frances M. Moceri House
(248) 364-6142
jmbalwinski@519189.com

欧文·贝内特的职业头像

Owen Bennett
Data Analyst
1B Frances M. Moceri House
(248) 364-6138
obennett@519189.com

米凯拉·本顿的头像.

Mikayla Benton
Research Analyst
4B Frances M. Moceri House
(248) 364-6107
mmbenton@519189.com

梅多琳·席尔克的专业大头照.

Meadowlyn Schilke
Gift Processor
7A Frances M. Moceri House
(248) 364-6113
schilke@oakland.edu

丽莎·托列维奇的专业大头照.

Lisa Tolevich
Gift Processor
7B Frances M. Moceri House
(248) 364-6112
lmtolevich@519189.com

阿什利·科波拉的大头照.

Ashley Coppola
Office Assistant
4B Frances M. Moceri House
(248) 364-6106
acoppola@519189.com

布莱恩·蒙哥马利的大头照

Brian Montgomery
File Imaging Clerk
8A Frances M. Moceri House
(248) 364-6123
bmontgom@519189.com

Planned Giving
科莱特·奥康纳的大头照

Colette O'Connor
Sr. 计划捐赠总监
208 John Dodge House
(248) 370-3698
oconnor@519189.com

Sarah Brown

Sarah Brown
慈善总监
健康科学学院
3148 HHB
(248) 364-8798
sarahbrown@519189.com